На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Пилот рассказал, почему нельзя пользоваться телефоном в полете

Американский пилот дал интервью, в котором признал истинные причины запрета на телефонные разговоры в полете. Оказывается, технические помехи тут вовсе не при чем. Основная причина запрета создана самим руководством авиакомпаний.

9

Патрик Стюарт работает на American Airlines уже не первый десяток лет — такому опыту можно доверять. Он считает, что запрет телефонов лежит в социальной сфере. В принципе, звучит логично: аэробус перевозит в среднем по 200 пассажиров за рейс. Если позвонить понадобится хотя бы 30 из них, это уже создаст очень нервозную атмосферу на борту.

77

Слова Стюарта подтвердил и другой пилот из EasyJet, Крис Фостер. И его высказывание также очень логично: современные системы управления максимально совершенны и защищены даже от направленных помех. Что там может сделать сигнал какого-то телефона!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх