На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

10 созданий Амазонки, которым позавидует даже фильм ужасов

Глубины Амазонки скрывают такое, что и не снилось режиссерам современных хорроров. Огромная замкнутая экосистема, которой по сути и является весь бассейн великой реки, будто бы специально населена невероятно живучими, невероятно опасными и невероятно кровожадными созданиями, встреча с которыми для человека может кончиться только одним исходом. 

  • Черный кайман

    Самый большой хищник во всем бассейне Амазонки. Черный кайман вырастает до пяти метров длиной и может весить полтонны. Прирожденные убийцы являются так называемыми высшими хищниками, то есть способными убить и сожрать вообще любое животное в своем ареале обитания.

  • Анаконда

    Встреча человека с анакондой будет последней. Девятиметровая змея прекрасно плавает и даже способна нырять. У взрослой анаконды врагов в природе практически нет, разве что она сойдется на узкой тропе с черным кайманом, а такие случаи действительно бывали.

  • Бразильская арапаима

    Тропическая пресноводная рыбка, одна из самых крупных пресноводных в мире. Эта хищница питается не только рыбой, но и мелкими животными, пришедшими на водопой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх