На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Тренировка Дуэйна Джонсона, которая превратит в героя любого

С каждым новым фильмом этот Дуэйн «Скала» Джонсон будто бы становится еще больше — его бицепсы уже вполне подошли бы и самому Халку. Чтобы сохранить столь внушительный облик, Дуэйн напряженно работает шесть дней в неделю. В принципе, для повторения успеха вам прекрасно подойдет его сумасшедший воркаут: работайте и всего за месяц такую форму, о которой раньше и мечтать не могли. 

  • Ранняя пташка

    Обычно Джонсон начинает свой день очень рано. Часа в четыре утра «Скала» уже трудится над кардиопрограммой, затем завтракает и возвращается уже к силовым тренировкам. Полтора часа спустя уставший, но довольный и мощный как Халк, этот парень уходит на заслуженный отдых. Такой график подойдет и обычному человеку: утро, посвященное тренировкам, задает тон на весь день.

  • Принцип пирамиды

    Вообще-то, принцип пирамиды, так любимый Джонсоном, известен атлетам давным-давно. Каждый месяц актер начинает делать упражнения с большим количеством повторений и малым весом, на следующей неделе начинает потихоньку эти показатели менять местами, пока не приходит к большому весу и низкому количеству повторений — это случается как раз на исходе четвертой недели. Следующий месяц адаптировавшиеся полностью к нагрузке мышцы получают новые задачи и соотвественно растут.

  • Пампинг для рук

    Джордж Фарра, бессменный тренер Дуэйна, вообще заставляет подопечного постоянно использовать пампинг. Так можно накачать бицепсы и трицепсы очень быстро. Работает ли схема? Ну, посмотрите на лапы этого монстра. Обычно Джонсон делает «вводный сет» из 15 повторений, затем добивает руки еще 3-4 сетами по 8-10 повторений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх