На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

7 самых влиятельных людей мира

Каждый год сразу два авторитетных издания — Time и Forbes — публикуют списки самых влиятельных людей всего мира. Эта оценка дается не просто так: сбором статистики и последующим анализом занимаются серьезные ученые. Взгляните внимательно на лидеров 2017 года. Перед вами те, кто реально решает судьбы человечества — и вашу в том числе. 

  • Билл Гейтс

    Основатель MicrosoftСедьмое место 

    Один из самых богатых людей всего мира тратит на благотворительность огромные деньги. Билл и Мелинда Гейтс еще пятнадцать лет назад открыли благотворительный фонд по устранению социального неравенства в обществе и на сегодняшний день вложили в него более 30 миллиардов долларов. В апреле прошлого года чета Гейтс потратила примерно 776 миллионов долларов на борьбу с голодом.

  • Джанет Йеллен

    Глава Федеральной резервной системы СШАШестое место

    Никто особо не верил, что женщина способна успешно управлять главным мировым финансовым регулятором, но Джанет Йеллен в первые же месяцы работы доказала свою профпригодность. Именно ее руководство ФРС привело к выводу экономики США из кризиса: теперь подавляющая часть американцев искренне верит, что Йеллен, а вовсе не Трамп вернет им настоящую Американскую мечту.

  • Папа Римский Франциск

    Пятое место

    Почти полтора миллиарда католиков готовы прислушаться к тому, что скажет им «наместник Бога на Земле». И Франциск I в свои 79 лет пользуется властью очень грамотно. При нем радикально консервативный облик Католической церкви стал более соответствовать современному обществу: папа-иезуит свободно обсуждает права сексуальных меньшинств, разбирается в мировой политике и посвящает очень много времени помощи бедным — чем, безусловно, подает яркий пример своей пастве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх