На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

Жуткое фото в реале: парень заснял настоящего призрака в древнем замке

Истории о призраках не редкость, если речь идет о старинных английских замках. И в этом на собственной шкуре убедился обычный британский рабочий, решивший проводить сына на развалины замка Энсфорд, графство Кент.

full-graveencounterspg13horrormovies-1516986467

Сделав несколько кадров окружающей местности, Джон Уилкс решил сфотографировать и разрушенную стену.

monk

Мы пошли сделать несколько фото, потому что мой сын хотел узнать, как был построен замок. Я видел изображение с фигурой в Интернете и читал о призраке, но не был уверен, правда ли это. Пришлось проконсультироваться с исследователем паранормальных явлений, и он ездил туда на прошлой неделе. А вот когда показал фотографию сыну, тот просто засмеялся, хотя я уверен, что никого не было там в тот момент, когда мы снимали местность.

black-monk

Впоследствии оказалось, что слухи об Энсфордском призраке ходят в округе уже очень давно. По легенде, призрак принадлежит владельцу замка Уильяму де Эйнсфорду, ставшему монахом и умершему в своем замке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх