На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

7 автомобильных трюков, которые пригодятся каждому водителю

Наверное, у каждого водителя есть свой небольшой набор хитростей, наработанный за годы, проведенные за рулем. Сегодня в мире автомобиль есть у очень многих, поэтому мы решили составить небольшой, но весьма полезный список советов, благодаря которым любая поездка будет вам в радость. 

  • Примерзание дверей

    Влага попадает между прокладками, вот двери и примерзают в холода. Протирайте уплотнитель пропитанной маслом ваткой, подсушивайте бумажным полотенцем и проблема решена: масло будет просто отталкивать воду.

  • Череп-проводник

    Сигнал с дистанционного ключа не достает до автомобиля? Поднесите ключ к подбородку и нажмите кнопку еще раз, должно помочь. Дело в том, что жидкость в вашем черепе сработает проводником сигнала.

  • Лак против трещин

    Трещина на стекле обычно становится лишь началом большой проблемы. Избежать распространения трещины по всему лобовому стеклу можно очень просто — нанесите на нее лак для ногтей, по всей длине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх