На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...

Мыло на полу: главный тюремный запрет

По традиционным тюремным правилам, с пола в тюрьме нельзя ничего поднимать. Упавшее мыло лишь продолжает общий свод негласных законов, но имеет большую важность в критериях оценки поступков. Как правило, упавшее мыло является одним из способов оценки новичков.

prison

Очень часто новичка проверяют с помощью мыла. Опытный сиделец никогда не поднимет ничего, чем даст понять свое место относительно других заключенных. Первоход может просто поднять мыло автоматически, чем сразу вызовет четкое понимание у заключенных, что не знаком с местными законами.

pris-2

Далее все зависит от адекватности сидельцев. В лучшем случае, новичку могут объяснить, кто к чему.

В более сложных случаях сглупивший новичок может стать источником наживы — например, у него могут начать отбирать посылки и передачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх