На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Вор реально пожалел, что не родился нормальным парнем. Ему досталось, да еще как!

Мелкие кражи и воровство процветают в неблагополучных спальных районах по всем городам нашей великой Родины. Притом, чаще всего на откровенно глупые преступления идут не матерые уголовники, а обычные люди, успевшие принять на грудь. Для одного из таких поход «на дело» закончился весьма плачевно.

1011

Расположенная над соседним от магазина подъездом камера сняла все события того вечера. Двое парней уверенно подходят к дверям и начинают их выламывать… Безуспешно. Видимо, опыта не хватило.

Быстро разочаровавшись в карьере преступников, злоумышленники решили заняться чем-то более интересным. Далеко уйти им не удалось: откуда-то сверху сердобольные соседи скинули здоровенное кресло и попали прямо в голову одному из воров. Как тот выжил — уму непостижимо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх