На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Как остановить нападающего одним ударом

Представьте, что на улице на вас нападает более сильный и подготовленный человек. Вряд ли вы хотите вообще участвовать в такой драке, но она уже началась и закончить ее нужно как можно быстрее.

1

Эффективный отпор любому противнику можно дать несколькими способами. По сути, задача довольно проста, все дело только в вашей решительности. Ни в коем случае не медлите: у вас реально есть время лишь на один удар.

2

Отправить вражину в нокаут можно только ударом в голову — если вы, конечно, не подготовленный боец и не умеете четко выцелить печень. Забудьте про корпус вовсе, бейте в челюсть снизу или сбоку. От такой «плюхи» никакая подготовка не спасет, это гарантированный нокаут.

Проблема может быть в росте нападающего — вы можете просто не достать до головы. Тогда открываются следующие опции: солнечное сплетение, коленная чашечка, пах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх