На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...

Глупые и бессмысленные удары рестлеров

Профессиональная борьба, как музыка или мода, меняется с течением времени. Рестлинг меняется еще быстрее: здесь на кону стоит не спортивная победа, а внимание и любовь зрителя — ставка гораздо большая. Если в 1970-е годы на ринг выходили качки и показывали похожую на реальность драку, то сегодня всем заправляют те, кто способен устроить из боя шоу. Для утехи поклонников спортсмены и тренеры придумывают все новые зрелищные удары, которые смотрятся максимально глупо, а на ринге еще и несут опасность и для проводящего прием, и для принимающего. 

  • Ныряющий Хэдбатт

    Храбрый боец забирается на верхнюю стойку, откуда птицей летит на опешившего соперника. Притом, сам удар должен быть выполнен головой. Медики заключили (удивительно!), что Ныряющий Хэдбатт приводит к повреждению мозга, так что сегодня этот странный и нелепый способ наказать себя самому не очень распространен.

  • Пайлдрайвер

    Этот прием придумал рестлер Гробовщик, бьющий, как известно, всего два раза. Совершенно нелепый, сложный и очень опасный удар способен легко подарить сопернику перелом шеи или сотрясение мозга.

  • Канадский разрушитель

    Классический «Канадский разрушитель» проводится из захвата головы соперника ногами. Только представьте: примерились хорошенько, хвать врага ногами за голову и тут же крутите сальто, обеспечивая лицу противника скорейшее свидание с рингом. Шанс оставить оппонента инвалидом и даже остаться инвалидом самому очень велик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх