На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

Самые сложные армейские тренировки: упражнения выполняют единицы

Армейские тренировки бывают настолько сложными отсеивают каждого второго новобранца. Инструктора спецназа придумывают новые упражнения постоянно и совершенствуют свои курсы десятилетиями. Ломать кирпичи руками – лишь одно из упражнений в череде ничуть не менее сложных.

  • Антитеррористическая подготовка южно-корейских спецподразделений

    Локация: Инхеон, Южная КореяГод: июнь 2013

    Частью японского боевого искусства тамэшивари является умение ломать голыми руками кирпичи или деревянные бруски. Южно-корейские вояки с легкостью проделывают это с мраморными плитами.

  • Подготовка спецназа к службе в Басидже

    Локация: ТегеранГод: 2010

    Несмотря на то, что военизированная организация Басидж состоит из гражданских добровольцев, их тренировки проходят довольно в довольно жестком темпе.

  • Тест на доверие полицейской академии

    Локация: Чучжоу, КитайГод: 2013

    Но солдатам нужно быть хорошо подготовленным не только физически, но и психологически. Например, эти китайские полицейские, обучаемые по военным стандартам, проходят, таким образом, подготовку на доверие к своим коллегам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх