На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Победители конкурса Wildlife Photographer of the Year 2017

Каждый год Музей естественной истории Лондона проводит один из наиболее престижных фотоконкурсов мира — Wildlife Photographer of the Year. Жюри оценивает полученные снимки по художественной композиции, технической реализации съемки и даже правдивости кадра — постановочные фотографии здесь не любят и уж точно не ценят. Для вас мы собрали работы победителей этого года, и тут на самом деле есть, на что посмотреть. 

  • Птица-инкубатор

    Победитель категории «Птицы». На фотографии изображен кустарниковый большеног, который в отличие от других птиц не высиживает яйца, а закапывает их в землю. Герои Пирсу удалось поймать как раз этот удивительный момент.

  • Крабовый сюрприз

    Присмотритесь внимательно к этому снимку. Будто война осьминога с целой армией крабов! Австралиец Джастин Гиллиган занял первое место в категории «Поведение: беспозвоночные».

  • Древний ритуал

    На фотографии только что вылупившаяся черепашка проходит древний как сам мир путь из песка в океан. Работа американского фотографа Брайана Скерри получила первый приз в категории «Поведение: амфибии и рептилии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх