На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

8 животных, которых нельзя заводить вместе

Почти все знают, что кошки с собаками редко живут дружно. Обычно же они будут просто терпеть друг друга, в лучшем случае. Но это далеко не единственный пример из животного мира – мы насчитали как минимум 8 случаев, когда животных вместе держать не стоит.

  • Собаки и мелкие зверьки

    Абсолютное большинство собак любит гоняться за движущимися объектами. Это охотничий инстинкт, срабатывающий вне зависимости от чувства голода. Повезет ли маленькому кролику в следующем забеге? Ну, это будет зависеть от степени возбуждения пса.

  • Кролики и морские свинки

    Таким милым и пушистым созданиям просто на роду написана дружба! Но не в реальном мире. Кролики вполне способны чуть ли не осознанно издеваться над морскими свинками. Кроме того, некоторые кроличьи бактерии могут вызвать серьезное респираторное заболевание у морских свинок.

  • Некоторые кошки и собаки

    Да, безусловно, очень часто кошка и собака могут ужиться в одном доме. Тем не менее иногда всплеск агрессии происходит совершенно неожиданно для хозяина и заканчивается печально для меньшего из животных. Охотничьи виды собак, к примеру, в какой-то момент могут воспринять кота как добычу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх