На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Чего скрывали 79 лет? Аффтор не заболел?70 лет эта правда...
  • ЧилиИвано
    ""___Но позже был получен анализ рисунков – им почти 4000 лет, то есть они появились задолго до того, как между Сибир...Вещи без объяснен...
  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...

Следы древних машин: ученые находят окаменелости в земле

Считается, что машинные технологии существуют около двух веков. Но чем доскональнее археологи изучают Землю, тем больше древних окаменелых следов машин они находят. Некоторые из них видно даже с воздуха – ученые нашли их по детальным фото с самолетов.

2

Самые первые из древних следов нашли еще в 1950 году. Тогда наука приняла их просто за совпадение с техникой. Впрочем, фотографии тут же засекретили и раскрыли лишь недавно, когда вышел срок секретного грифа.

3

Позднее добавились и другие свидетельства – на территории Турции и Испании нашли окаменелости возрастом около 10 миллионов лет. Местные археологи тоже сочли их случайностью геологии, но объяснить природу геологического явления так и не смогли.

С 1950 года общая идея ученых не изменилась. Версия природного образования следов считается основной, по крайне мере для общества. Однако, все свидетельства археологов складываются в отдельную папку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх