На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

10 самых опасных вооружений США

Вооруженные силы США вполне обоснованно могут считаться самой мощной армией планеты по одной только простой причине: лучшее оружие. Эта страна вкладывает огромные деньги в разработку систем вооружения и, в случае чего, все вложения окупятся сторицей. Стелс-бомбардировщики будут оказывать серьезное давление на стратегические объекты противника, сухопутная техника США способна обеспечить доминирование на практические любом плацдарме — но каким именно оружием все это будет осуществляться в зонах возможных конфликтов?

  • M1A1 Abrams

    Основной боевой танк Соединенных Штатов Америки, который выпускается еще с 1980 года. Прекрасные тактико-технические характеристики, серьезная мощь и сравнительно невысокая цена делают эту машину одной из лучших на поле современного боя.

  • AH-1Z Viper

    Этот ударный вертолет входит в список мощнейших вертолетов мира. «Вайпер», оснащенный модернизированными двигателями и обладающий улучшеной авионикой, введен в эксплуатацию только в 2011 году, и сейчас стоит на вооружении только у корпуса морской пехоты США.

  • AV-8B Harrier II

    Классический штурмовик морской пехоты претерпел серьезную модификацию в 1993 году. Надежный и универсальный самолет с функцией вертикального взлета способен оказать существенное влияние на исход любого боя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх