На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Чего скрывали 79 лет? Аффтор не заболел?70 лет эта правда...
  • ЧилиИвано
    ""___Но позже был получен анализ рисунков – им почти 4000 лет, то есть они появились задолго до того, как между Сибир...Вещи без объяснен...
  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...

Прямой удар рукой: урок Емельяненко

Победа в бою, тем более если речь идет об уличной драке, вовсе не требует от человека знания каких-то сложных ката боевых искусств. Почти наверняка достаточно будет одного правильного удара прямой. Федор Емельяненко доступно объясняет, как поставить его самостоятельно.

2

Человеку без опыта на первых порах потребуется зеркало. Надо понимать, как держать корпус, как доворачивать его и как ставить ноги. Само собой, с тренировками тело научится чувствовать все это и без отражения.

1

Особое внимание следует уделить постановке кулака. Он должен быть немного довернутым — так рука не повернется в обратную сторону. Левый прямой бить несколько легче. Руку нужно выбрасывать одновременно с движением корпуса. Так, чтобы плечи и кулак встали на прямую линию.

Не стоит торопится. С виду простой удар требует месяцев тренировок. Скорость пока уходит на второй план: чем меньше ошибок на этом этапе, тем проще будет в дальнейшем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх