На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Самые безопасные подержанные автомобили 10-летнего возраста

Регулярные статистические изыскания по заказу страховых компаний, целью которых является выявление самого безопасного автомобиля, в последнее время начали приносить совершенно неожиданные результаты. На данный момент на российском рынке можно найти около 7 моделей авто 2009-2012 годов выпуска, на счету которых почти нет фатальных ДТП с риском для водителя.

  • Audi A4. Единственный седан в списке обескураживает фанатов безопасности отсутствием выбора, хотя, действительно, конкурентов по этому параметру у «четверки» нет даже внутри самого бренда.

  • Kia Sorento. 2009 год для Sorento стал решающим, ведь именно тогда свет увидело второе поколение автомобиля с несущим кузовом и поперечным расположением двигателя. Изменения полностью себя оправдали, сделав кроссовер одним из самых популярных и безопасных в своем классе.

  • Lexus RX 350. Осчастливив за 10 лет своего существования около миллиона водителей, RX в 2009 году прирос новой модификацией кроссовера. Направленность на внутренний комфорт, не обошла стороной и безопасность, заработав автомобилю лишние баллы в покупательском рейтинге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх