На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

5 способов быстро ускорить метаболизм

Высокая скорость обмена веществ похожа на настоящий дар свыше: она позволяет человеку быть более энергичным, свежим и даже умным чем те, чей метаболизм не так высок. Не стоит забывать и о прекрасной физической форме, добиться которой человеку с высоким метаболизмом бывает проще простого. К сожалению, наступающие холода будут провоцировать организм замедлять метаболизм. Отсюда возрастающая к зиме сонливость и апатия — вам просто не хватает энергии. Вот несколько отличных способов обмануть старушку-природу и вернуть уровень своего метаболизма на нужную отметку. 

// ]]>

Домоседы Забудьте о своей любви к дивану и телевизору. Читали истории, как люди худели ничего не делая? Ребята, это фантастика! Но для ленивцев есть и хорошие новости: вы можете реально ускорить свой метаболизм даже без упражнений — главное находиться в движении. Вставайте с рабочего места почаще, жуйте жевательную резинку, ходите по эскалатору и уже через неделю ваш организм привыкнет сжигать по 500-1000 лишних калорий в день.

Домоседы

Забудьте о своей любви к дивану и телевизору. Читали истории, как люди худели ничего не делая? Ребята, это фантастика! Но для ленивцев есть и хорошие новости: вы можете реально ускорить свой метаболизм даже без упражнений — главное находиться в движении. Вставайте с рабочего места почаще, жуйте жевательную резинку, ходите по эскалатору и уже через неделю ваш организм привыкнет сжигать по 500-1000 лишних калорий в день.

Зеленый чай Результаты последних исследователей однозначно доказывают пользу зеленого чая для нашего тела. Помимо антиоксидантов, этот напиток богат фластоидами, постоянное употребление которых увеличивает скорость метаболизма на целых 5%. Главное, не нужно разбавлять полезный напиток сахаром — так никакого метаболизма не напасешься.

Зеленый чай

Результаты последних исследователей однозначно доказывают пользу зеленого чая для нашего тела. Помимо антиоксидантов, этот напиток богат фластоидами, постоянное употребление которых увеличивает скорость метаболизма на целых 5%. Главное, не нужно разбавлять полезный напиток сахаром — так никакого метаболизма не напасешься.

Вода А вот на ночь зеленый чай употреблять не стоит, он слишком бодрит. Вместо него попробуйте пить больше воды. Она играет значительную роль в правильном функционировании организма и очень активно влияет на скорость метаболизма.

Вода

А вот на ночь зеленый чай употреблять не стоит, он слишком бодрит. Вместо него попробуйте пить больше воды. Она играет значительную роль в правильном функционировании организма и очень активно влияет на скорость метаболизма.

Интервальный тренинг Постарайтесь изменить привычный ритм тренировок. Для начала поймите, в каком темпе вы работаете обычно. Затем сделайте каждую вторую тренировку интервальной: переходите с быстрого темпа на медленный. Так вы приучите организм потреблять больше кислорода, увеличивающего количество митохондрий в крови. Они, в свою очередь, позволяют человеку более эффективно сжигать калории.

Интервальный тренинг

Постарайтесь изменить привычный ритм тренировок. Для начала поймите, в каком темпе вы работаете обычно. Затем сделайте каждую вторую тренировку интервальной: переходите с быстрого темпа на медленный. Так вы приучите организм потреблять больше кислорода, увеличивающего количество митохондрий в крови. Они, в свою очередь, позволяют человеку более эффективно сжигать калории.

Омега-3 Нет, это не название научно-фантастического фильма. Кислоты Омега-3 содержатся в орехах, рыбе и растительных маслах, а нужны они для регуляции гормона лептина. Лептин же непосредственно воздействует на скорость обмена веществ. Простейшим способом получить необходимую добавку будет прием рыбьего жира в капсулах.

Омега-3

Нет, это не название научно-фантастического фильма. Кислоты Омега-3 содержатся в орехах, рыбе и растительных маслах, а нужны они для регуляции гормона лептина. Лептин же непосредственно воздействует на скорость обмена веществ. Простейшим способом получить необходимую добавку будет прием рыбьего жира в капсулах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх