На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

8 вещей для городских пробежек зимой

Одни горожане предпочитают добираться до работы на машине, другие — на общественном транспорте, третьи ходят пешком, четвертые ездят на велосипеде, а некоторые бегают. Причем бегают вне зависимости от сезона и погодных условий. Такая активность позволит вам одновременно поддерживать форму, несмотря на сидячую работу, и наслаждаться видами той местности, по которой пролегает ваш маршрут.

Тем не менее в зимнее время для бега по городским улицам требуется гораздо более серьезная подготовка, ведь морозная погода, слабая видимость и заледенелые тротуары могут стать серьезными препятствиями. Низкие температуры не станут причиной вашего отказа от зимних пробежек, если вы обзаведетесь всеми необходимыми вещами из перечисленных ниже.

  • Рюкзак

    Если вы серьезно увлечены пробежками до работы, вам понадобится специальная сумка для рабочих принадлежностей, воды и сменной одежды. Хороший вариант — рюкзаки фирмы Osprey со специальными застежками на талии и системой вывода воды. Полость для воды можно убрать, чтобы освободить место для рабочей одежды (обувь обычно оставляют в офисе). У рюкзаков на лямке также есть карман для смартфона, что облегчит вам доступ к вашим фитнес-приложениям.

    Ориентировочная цена: 3000 — 6000 рублей.

  • Налобный фонарь

    Зимой светает поздно, а темнеет рано, поэтому темнота не должна заставлять вас отказываться от пробежек. 64-грамовый налобный фонарь Princeton Tec Byte способен светить с яркостью в 70 люменов, чего более чем достаточно для освещения дороги. Он достаточно легкий и компактный, чтобы не свалиться с вашей головы. Переключатель яркости позволит вам изменять силу и направление светового потока, не снимая фонарь с головы.

    Ориентировочная цена: 1000 рублей.

  • Кроссовки

    Обувь для зимних пробежек по городу должна быть ориентирована на жесткие поверхности, погодоустойчива, заметна, но без китча. Недавняя модель Nike Air Zoom Structure 18 Flash неплохо соответствуют этим характеристикам — плотная подошва, прекрасная амортизация и удобное облегание стопы. Во время пробежки ваши ноги будут в тепле, комфорте и хорошей видимости для пешеходов и автомобилистов.

    Ориентировочная цена: 5000 — 6000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх