На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

13 тайников партизан: сделали раскопки в глухом лесу

В глухом лесу черный копатель обратил внимание на приметную нору. Чутье поисковика не обмануло: один за другим он достал из земли 13 партизанских тайников. 

Раскопки проходили в лесах Смоленской области. Партизаны когда-то устраивали тут не только небольшие тайники — при знании местности до сих пор можно найти и целые схроны, умело укрытые корнями деревьев.

Первая находка оказалась в уникальной сохранности. Цинковый ящик был завернут в промасленную бумагу.

Видимо, воспользоваться им партизанам так и не пришлось, наступающая Красная Армия и без того освободила район от немцев.

Внутри же обнаружились несколько наганов. У одного разве что боек проржавел, а в целом револьвер выглядит так, будто на складе лежал.

К сожалению, другие были далеко не в таком состоянии. Время сделало свое дело — теперь такие револьверы можно оставить разве что для музея.

Видео можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх