На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Как открыть домофон без ключа

Полезно знать, как попасть в любой подъезд без всяких там ключей. Во-первых, его можно забыть дома и затем муторно стоять под дверями собственного подъезда. Во-вторых, в чужие подъезды (в гости к друзьям или по работе) заходить тоже будет гораздо проще.

3

Все домофоны производятся несколькими крупными фирмами. Определите модель устройства и подберите код (есть у каждого), как показано в видео. Самые простые модели, без клавиатуры и экрана, так и вовсе разблокируются обычной батарейкой типа крона.

2

Да и вообще, домофоны блокируют двери магнитом. Сильный человек может открыть их просто резким рывком, втроем же, если дернуть одновременно, результат будет гарантирован.

1

Открыть без ключа можно не только домофон, но и замок. Вот, как делать это правильно. Замок оказался чужим и на вызов приехала вневедомственная охрана? Ну, попробуйте что ли порвать наручники — вот подробный гайд.

Открыли домофон, взломали замок, порвали наручники, а убежать все равно не удалось? Ну, тогда вам пригодится вот этот материал.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх