На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Сильнейший атлет мира против огромной гориллы

Горилла по праву считается одним из самых сильных животных на планете: сплошные мускулы и огромный вес! Но и люди постоянно развиваются. Тренировки, спортивные добавки, огромный штат ученых, которые стараются сделать нас сильнее. Так сможет ли сильнейший из атлетов бросить вызов и противостоять древней мощи гориллы?

gor-1

Несмотря на близость видов, человек за время эволюции пошел свои путем, отличным от приматов. Мы скорее бегуны, нежели атлеты. У нас довольно мало мышц и мускулов, мы как вид слабы. Даже шимпанзе сильнее среднего человека, чего уж говорить об огромной горилле.

gor-2

Но и среди людей есть исключения: настоящие Халки мира человека. Знакомьтесь — Сергей Сарычев. Он один из сильнейших людей мира:

В отличие от людей, гориллам не приходится тратить долгие годы на тренировки, да и правильным питанием с биологическими добавками в природе никто не обеспечивает. В эксперименте «в чистом поле» победит, конечно же, горилла, но если задаться целью, человек сможет подготовить достойного соперника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх