На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...

10 тайных селений, которые надежно скрыты от посторонних

В наших городах живет уже четыре миллиарда человек, что составляет почти половину всего населения планеты. И если вам уже нехорошо от постоянной толкотни в метро и другом общественном транспорте, то знайте — большинство окружающих думает также. Хоть раз за весь год вы должны выбираться подальше от других людей, просто чтобы сохранить свое психическое здоровье. Не нужно выбирать долго: вот 10 идеальных деревень, где вы отдохнете и душой и телом. 

  • Тристан-да-Кунья

    В этой деревне любил в свое время бывать Наполеон, окончивший свои дни как раз на Святой Елене. Сегодня в поселке живет всего триста человек, меньше всего на свете интересующихся, что происходит в большом мире.

  • Кубер-Педи

    Австралийцам приходится мириться с нелегкими условиями жизни на материке. Поселение Кубер-Педи полностью выстроено под землей: только так можно спастись от палящего солнца, светящего здесь круглый год.

  • Сапа

    Жизнь вьетнамцев из этой деревни не менялась веками. Рисовые поля будут возделаны даже если случиться второе пришествие — религия религией, а есть нужно каждый день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх