На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Самые опасные и непредсказуемые породы кошек

Люди привыкли считать кошек пушистыми игрушками, но некоторые из пород могут легко показать свой норов. Вместо мурлыканья они легко установят свои порядки в квартире, а хозяина загонят в шкаф.

Untitled-3

Начать стоит cо всем известной сиамской кошки. Порода очень популярна, но характер сиамской кошки считается одним из самых непредсказуемых. Они точно не простят обиду и будут нападать даже спустя много времени.

2

Та же самая своенравность присуща и абиссинским кошкам. Но труднее всего обстоят дела с мей-кунами. Коты вырастают до 15 килограмм и очень редко в принципе признают хозяина, если ими не заниматься с раннего детства.

И уж точно не стоит заводить дома манула. Он способен стать полноправным хозяином квартиры, не обращая внимания на двуногого хозяина.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх