На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Мажор на Лексусе думал, что ему все позволено. Смотрите, как он расплачивается за свою наглость!

Истории об обнаглевшей в край «золотой молодежи» мелькают в новостях все чаще. Мажоры на дорогих тачках ведут себя на дорогах ужасно, и чуть что начинают пугать других людей своими связями и родственниками. Нужно ли их бояться? Посмотрите, как отвечает на этот вопрос обычный водитель!

660x347_f7f8dd72a47d8bd771ded8282f7cb446

Ситуация типичная: молодой парень на дорогой машине нарушает кучу правил, подрезает другого водителя, а потом еще и выходит на улицу — разобраться. Вряд ли он предполагал, что случится дальше.

Зачем слушать бред какого-то хама — решил водитель и просто отработал беднягу-мажора прямо на дороге. Никакой чрезмерной силы и злости: чисто функциональное решение возникшего вопроса. Ну, парень еще долго будет помнить, как надо вести себя на дороге!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх