На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Самооборона от ветерана группы Альфа

Ветеран группы «Альфа» Игорь Шевчук провел открытое занятие по самообороне. Показанные бывшим спецназовцем приемы удивительно просты и эффективны одновременно — так и нужно защищать себя на улице от возможных проблем.

2

Тренировка начинается с отработки встречи с вооруженным противником. Нож на улицах встретить проще всего, поэтому рассматривается противодействие именно ему.

1

Сам Шевчук несколько раз акцентирует внимание на том, что развивать нужно не какие-то приемы отдельно, но тренировать скорость реакции, ловкость и силу.

Если в стрессовой ситуации вспомнить разученное на тренировке не получится, то наработанные физические навыки никуда не денутся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх