На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Гастролеры вскрыли броневик-сейф экскаватором

Итальянская полиция охотится на банду вооруженных грабителей, которые блокировали автомагистраль возле Бари с помощью горящих грузовиков и использовали экскаваторы, чтобы вскрыть фургон инкассаторов, чтобы украсть 2,3 миллиона евро наличными.

3

Операцию провели очень профессионально. Оба грузовика на большой скорости заблокировали машину инкассаторов с обеих сторон и тут же загорелись — через такое препятствие водитель прорываться не решился. В тот же момент подъехали экскаваторы и ковшами сорвали крышу с фургона. 

1

Люди в масках открыли предупреждающий огонь. Никто из инкассаторов не пострадал, но грабителям удалось унести 2,3 миллиона евро. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх