На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Страшная заброшка: мародеры побоялись вскрывать старый деревенский дом

Мародеры обошли каждую постройку в деревне. Побоялись вскрыть лишь старый деревенский дом и сталкер стал первым, кто проник внутрь страшной заброшки.

1

А ведь пробовали сюда пробраться многие. Оконные рамы частично взломаны. Замки несут следы отверток и других инструментов. Внутри же никто так и не побывал.

3

Сталкер догадался проникнуть в заброшку через узкое чердачное окно. Здесь обнаружились старые шкуры на веревках, сгнившие припасы. Такое ощущение, будто когда-то дом принадлежал охотнику.

4

Первый этаж оказался практически не тронут. Зато кладовка принесла интересные находки, целая куча медицинских инструментов. Быть может, в доме жил местный лекарь?

Но нет. Слишком большой беспорядок. Кладоискатель пришел к выводу, что в доме и не жили вовсе, а использовали его как склад.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх