На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Осьминог превратил аквариум в территорию охоты

Хозяева огромного аквариума в Сиэтле допустили ошибку. Они разместили рядом тихоокеанского осьминога и небольших акул. Осьминог немного освоился на новом месте и превратил весь аквариум в территорию охоты.

99

Акулы-собаки редко вырастают длиннее 200 сантиметров и не показывают агрессии к человеку. А вот на тех же осьминогов в естественной среде обитания могут и напасть.

123

Но аквариум далек от естественной среды. Осьминог сумел хитро замаскироваться у самого дна и оттуда выслеживал добычу.

Сами же сотрудники аквариума долгое время не могли понять, что происходит. Пришлось установить несколько специальных камер — как только охотничьи привычки осьминога стали достоянием общественности, акул отселили от него подальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх