На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Лучшие отряды женского спецназа

Война издревле считается делом сугубо мужским. Мужчина физически и психологически сильнее женщины, которая, по идее, должна охранять очаг в отсутствие ушедшего на битву воина. Однако, современные темпы развития феминизма приводят к тому, что девушки уже не довольствуются отведенной им ролью. Все больше и больше женщин любого возраста стремятся показать себя сильными и независимыми.

Как ни странно, но многие из них находят себя на военной службе. Мы собрали для вас несколько отрядов специального назначения, которые полностью укомплектованы девушками. Каждый из них побывал в военных действиях и показал себя сильной и смелой боевой единицей.

Женские отряды курдской обороны Курдские отряды милиции YPJ были сформированы в 2012 году, как часть сопротивления наступающим силам ИГИЛ. Они уже прошли множество жесточайших испытаний, которые даже не могут себе представить воины других армий. Кроме того, эти отряды имеют большое психологическое давление на бойцов ISIS — те считают, что вход в рай закрыт убитому женщиной солдату.

Женские отряды курдской обороны

Курдские отряды милиции YPJ были сформированы в 2012 году, как часть сопротивления наступающим силам ИГИЛ. Они уже прошли множество жесточайших испытаний, которые даже не могут себе представить воины других армий. Кроме того, эти отряды имеют большое психологическое давление на бойцов ISIS — те считают, что вход в рай закрыт убитому женщиной солдату.

Российский женский спецназ Спецназ только в последние годы стал активно принимать в свои ряды женщин-офицеров. Большая часть из них сражается в смешанных подразделениях, однако, есть и отряды, полностью сформированные из девушек.

Российский женский спецназ

Спецназ только в последние годы стал активно принимать в свои ряды женщин-офицеров. Большая часть из них сражается в смешанных подразделениях, однако, есть и отряды, полностью сформированные из девушек.

Китайский спецназ Великий Дракон имеет только один отряд специального назначения, в котором нет бойцов мужского пола. Его база находится в Гонконге, а всего подразделение насчитывает две сотни солдат.

Китайский спецназ

Великий Дракон имеет только один отряд специального назначения, в котором нет бойцов мужского пола. Его база находится в Гонконге, а всего подразделение насчитывает две сотни солдат.

Шведский корпус Лотта Корпус Лотта входит в состав шведских добровольческих вооруженных сил. Служащие этих подразделений участвуют в отражении вторгшихся в пределы страны агрессоров.

Шведский корпус Лотта

Корпус Лотта входит в состав шведских добровольческих вооруженных сил. Служащие этих подразделений участвуют в отражении вторгшихся в пределы страны агрессоров.

Ливийские монахини-революционеры После ливийской гражданской войны, корпус элитных телохранителей Муаммара Каддафи был полностью распущен. Эти женщины, впоследствие, сформировали свой собственный боевой батальон отлично подготовленных и смертельно опасных специалистов.

Ливийские монахини-революционеры

После ливийской гражданской войны, корпус элитных телохранителей Муаммара Каддафи был полностью распущен. Эти женщины, впоследствие, сформировали свой собственный боевой батальон отлично подготовленных и смертельно опасных специалистов.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх