На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Письмо из прошлого неизвестной цивилизации: загадка возрастом 6 000 лет

Таинственная записка из далекого прошлого оказалась следом неизвестной цивилизации. Археологи считают, что взломали код загадки возрастом 6 000 лет.

03

Ученые обнаружили стоянку культуры древних индейцев на западе Эквадора. Раскопки принесли археологам расколотую на несколько частей глиняную табличку с клинописью.

02

Судя по всему, предки современных индейцев еще 15 тысяч лет назад прошли на территорию Северной Америки по узкой полосе земли, пролегающей между Аляской и Чукоткой. Культура пра-индейцев была названа Кловис.

02

Генетики же уверяют: потомки Кловис до наших дней не дожили. Древнюю цивилизацию погубил неизвестный пока катаклизм. Сейчас же Америку населяют потомки совсем других индейских племен.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх