На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Как открыть замок с пальцем без ключа

Так называемый замок с «пальцем», жесткой замыкающей свайкой, считается довольно надежным. Но что делать, если такой вот надежный замок взял и закрылся на вашем собственном сарае, а ключа от него нет? Не беспокойтесь раньше времени. Есть методы открытия и таких надежных систем.

2

Для работы нам потребуется короткая фомка-гвоздодер и пара саморезов. Будте аккуратны: замок после такого вскрытия починке уже не подлежит. Так сказать, одноразовый метод.

1

Саморез аккуратно вкручивается в скважину. Торчать должна только головка — за нее и нужно подцепить его фомкой.

В принципе, вся работа уже выполнена. Осталось хорошенько приналечь и личинка выйдет из крепежей. Повернуть запор можно уже обычной отверткой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх