На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Массовое десантирование американских морпехов

Десантирование американских морпехов со стратегического транспортника Boeing C-17 выглядит хорошо отрепетированной постановкой. Никакой суеты, нервов и лишних криков: каждый боец прекрасно знает свою задачу и никто из нескольких сотен не путается и не ошибается.

1

Стоит обратить внимание, как отрегулирован весь процесс и как внимательно бойцы относятся к снаряжению.

2

Проверка, еще проверка, еще одна. Инструктор на выходе контролирует процесс полностью, весь отряд приземляется в точно заданной локации.

3

Со стороны высадка кажется медлительной. Но на самом деле все проходит по минутам: десантники уже на земле отстегиваются, распаковывают оружие и вот отделение готово к бою.

А ведь десантирование со слоноподобного Boeing C-17 Globemaster III не такая уж простая штука. Этот военный транспортник сбрасывает обычно грузы — при такой масштабной высадке морпехам требуется исключительная координация всех действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх