На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 тайных поселений, надежно скрытых от внешнего мира

Некоторые люди не любят жить в больших городах в окружении миллионов других людей. Они уходят подальше от цивилизации и создают там свои поселения. Иногда создать среду обитания получается так удачно, что ее даже не заметить со стороны – так хорошо замаскирован город или деревня.

  • Тристан-да-Кунья

    В этой деревне любил в свое время бывать Наполеон, окончивший свои дни как раз на Святой Елене. Сегодня в поселке живет всего триста человек, меньше всего на свете интересующихся, что происходит в большом мире.

  • Кубер-Педи

    Австралийцам приходится мириться с нелегкими условиями жизни на материке. Поселение Кубер-Педи полностью выстроено под землей: только так можно спастись от палящего солнца, светящего здесь круглый год.

  • Сапа

    Жизнь вьетнамцев из этой деревни не менялась веками. Рисовые поля будут возделаны даже если случиться второе пришествие — религия религией, а есть нужно каждый день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх