На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

Зимние лайфхаки, которые делают жизнь гораздо проще

Зима, как говаривал знаменитый философ, уже довольно близко. Забывать об этом не стоит: пренебрежение собственным здоровьем и нормальной подготовкой к самому холодному времени года может привести к печальным результатам. Кому хочется проболеть, к примеру, все новогодние праздники? А кто с удовольствием тратит половину утра на приведение в чувство обледеневшего автомобиля? Не стоит уподобляться пропевшей все красное лето стрекозе: вот полезный список зимних лайфхаков, которые пригодятся абсолютно всем. 

  • Холодная вода

    Чувствуете наступление зимы? Начинайте полоскать горло обычной холодной водой. Исследование, проведенное среди четырехсот добровольцев, показало — это лучшее профилактическое средство для предупреждения простуды. Дело в том, что инфекция обычно поражает как раз верхние дыхательные пути. Закалив их заранее, вы построите своеобразный защитный механизм против заразы.

  • Духовка

    Коммунальные службы не всегда способны справиться с наступившими холодами. Наверное, каждому знакомо неприятное ощущение зябкости, из-за которого приходится надевать теплые вещи даже в собственной квартире. Попробуйте готовить вечерний ужин в духовке. Еда получится вкуснее и полезнее, а жар духовки с легкостью обогреет всю квартиру.

  • Замерзшие стекла

    Очищать от наледи заднее стекло автомобиля — не самый веселый способ провести зимнее утро. Особенно, если предстоит долгая дорога до работы. Проблема решается элементарно: смешайте три части уксуса на одну часть воды, залейте в старый пульверизатор и обработайте полученной смесью стекла вечером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх