На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Львица упала в колодец и люди рискуя жизнью пришли на помощь

Маленькая львица отбилась от прайда и случайно угодила в глубокий колодец. Тут бы история могла закончиться, но на помощь зверю пришли люди.

9

Азиатских львов в природе осталось всего 500. Гибель одной-единственной львицы стала бы серьезным ударом по и без того маленькой популяции. Инцидент произошел в заповеднике индийского штата Гуджарат — понятно, отчего люди из соседних деревень так всполошились.

11

Львица случайно упала на самое дно 25-метрового колодца. Прибывшие на место спасатели развели руками: чтобы достать хищника, его нужно сначала усыпить, что просто невозможно в данной ситуации.

8

Положение спас местный охотник. Рахим Белуджи в защитной клетке спустился в колодец, обвязал уставшую львицу и поднял ее наверх. История заканчивается хорошо: львицу обследовали и, не найдя никаких повреждений, отпустили на волю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх