На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Зимние лайфхаки, которые полезны буквально каждый день

Зима, как говаривал знаменитый персонаж сериала, уже здесь. Забывать об этом не стоит: пренебрежение собственным здоровьем и нормальной подготовкой к самому холодному времени года может привести к печальным результатам. Кому хочется проболеть, к примеру, неделю или две? А кто с удовольствием тратит половину утра на приведение в чувство обледеневшего автомобиля? Не стоит уподобляться пропевшей все красное лето стрекозе: вот полезный список зимних лайфхаков, которые пригодятся абсолютно всем. 

  • Холодная вода

    Чувствуете наступление зимы? Начинайте полоскать горло обычной холодной водой. Исследование, проведенное среди четырехсот добровольцев, показало — это лучшее профилактическое средство для предупреждения простуды. Дело в том, что инфекция обычно поражает как раз верхние дыхательные пути. Закалив их заранее, вы построите своеобразный защитный механизм против заразы.

  • Духовка

    Коммунальные службы не всегда способны справиться с наступившими холодами. Наверное, каждому знакомо неприятное ощущение зябкости, из-за которого приходится надевать теплые вещи даже в собственной квартире. Попробуйте готовить вечерний ужин в духовке. Еда получится вкуснее и полезнее, а жар духовки с легкостью обогреет всю квартиру.

  • Замерзшие стекла

    Очищать от наледи заднее стекло автомобиля — не самый веселый способ провести зимнее утро. Особенно, если предстоит долгая дорога до работы. Проблема решается элементарно: смешайте три части уксуса на одну часть воды, залейте в старый пульверизатор и обработайте полученной смесью стекла вечером.

Подробности можно посмотреть по ссылке на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх