На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Самые странные зависимости в мире

Почти каждый человек на нашей планете имеет свое увлечение. Некоторые из них воспринимаются социумом как нормальные, поскольку они распространены и не идут вразрез с общепринятыми поведенческими нормами. Другие же настолько странны, что имеющие их люди вынуждены просто скрывать их от общества. Именно такие пристрастия изучает относительно новая наука, аддиктология.

В поле зрения ученых-аддиктологов попадают только те члены социума, увлечения которых действительно невозможно объяснить логически. Таких людей сравнительно немного, однако каждый из них представляет для науки особый интерес, поскольку демонстрирует необычные психические отклонения. Мы решили собрать десяток самых странных зависимостей в мире, чтобы показать вам, каким извращенным может быть человеческий вкус.

 

  • Автомобили

    Мужчины любят хорошие машины, это ни для кого не секрет. Однако, есть некоторые люди, которые заходят в своих привязанностях слишком далеко. К примеру, Натаниэль Готорн, который искренне влюблен в свой автомобиль — и это не преувеличение. Натаниэль водит свою красавицу-Чейз на свидания, покупает подарки на годовщину знакомства, а однажды даже попытался вступить с ней в брак.

  • Кошки

    Кошки — наиболее распространенные домашние животные по всему миру. Людям нравятся кошки, поскольку те довольно умны и очаровательны. Чего нельзя сказать о некоторых хозяевах: 43-летняя Лиза Мичи просто не может жить без своего питомца. Два раза в день женщина вылизывает свою киску дочиста, куда бы та ни пряталась.

  • Кровь

    Фильмы о вампирах породили целую субкультуру молодежи, участники которой пьют кровь своих друзей. Мишель Ризерфорд зашла немного дальше: на протяжении последних 15 лет девушка пила свиную и человеческую кровь — последнюю она заказывала на тематических сайтах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх