На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Технологии современного путешественника

Мы все реже полагаемся на дедовские методы — что в самостоятельном долгом походе, что во вполне цивилизованном путешествии в другую страну нам помогают современные гаджеты. Ничего плохого в этом нет, ведь мир не стоит на месте и человек двигается вместе с ним. Главное, не бояться использовать и изучать недавно появившуюся технику: может быть, в один прекрасный момент она спасет вам жизнь. Мы приготовили небольшой обзор последних гаджетов этого сезона, каждый из которых вполне достоин покупки.


// ]]>

  • Saver Emergency Breath System

    Эта система должна быть в каждом доме — наравне с противопожарным датчиком. Saver Emergency Breath System разработана для защиты ваших легких от элементов горения. Тройная фильтрация удаляет из воздуха дым, пыль и токсичные газы.

  • MSR Guardian Water Purifier

    Очиститель воды MSR может считаться одним из самых совершенных дистилляторов в своем роде. Он умеет удалять не только загрязняющие частицы, но даже микробы и вирусы. MSR способен превратить в чистую воду даже болотную тину, причем первые два литра вы получите уже через одну минуту.

  • Travel Jacket

    Хит месяца с Kikstarter: гениальная куртка путешественника, которая в одиночку решит все проблемы с личным багажем. Здесь есть карманы для документов, гаджетов, очков и вообще всего, что только может потребоваться человеку в поездке. Кроме того, куртка выглядит достаточно стильно, а стоит всего полторы сотни долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх