На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Черный дельфин: самая страшная тюрьма России

Все российские тюрьмы отличаются очень суровыми условиями содержания. Но среди прочих выделяется печально известный Черный Дельфин, колония, признанная самой страшной во всей стране.

1

Не обращайте внимание на излишне легкомысленное прозвище. Тюрьма получила свое неофициальное название только потому, что во дворе стоит сделанная самими заключенными статуя дельфина.

22

Колония особого режима расположена на самой границе с Казахстаном, в городе Соль-Илецке. Серийные убийцы, маньяки, каннибалы — большинство «постояльцев» отбывает здесь пожизненное заключение.

33

В этой тюрьме обычно содержится около 700 заключенных. Статистика говорит, что от рук этих беспринципных убийц погибло 3500 человек. Примерно по 5 убийств на одного преступника.

Понятно, почему с этими людьми охрана не церемонится. Своими ужасными деяниями они в полной мере заслужили такое наказание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх