На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Невидимая угроза: признаки плесени, которая незаметно уничтожает ваш дом

Плесневой грибок, или еще проще плесень, считается самым распространенным типом грибка в мире. Ему не нужно ничего, кроме влаги и потому наши квартиры и дома, где вода льется из нескольких кранов, а трубы часто протекают, подходят просто идеально. Некоторые формы плесени потенциально опасны не только для жилища, но и для человека. Почитайте, как понять, что вредный грибок уже завелся у вас и что с ним теперь делать. 

  • Протечка воды

    Проблемы с трубами встречаются даже в новых домах. Обратите внимание, не просачивается ли вода у вас на стене или даже на потолке — если что-то такое и в самом деле есть, то плесень почти наверняка растет где-то в доме.

  • Запах

    Неприятный, зачастую даже едкий запах плесени возникает очень быстро. Стоит пройти по всем комнатам и найти источник: скорее всего, основной очаг плесени находится именно там. Ничего не видите? Придется снимать обои. В особо неприятных случаях плесень может расти даже внутри стен.

  • Запотевшие окна

    Конденсат выступает на окнах при повышенной влажности. Многие люди просто привыкают видеть окна постоянно запотевшими и не обращают на это внимание — совершенно зря, поскольку именно такая ситуация характерна для домов, где уже завелась плесень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх