На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

ММА против Самбо: русские бойцы против американцев вышли толпа на толпу

Думаете, бои по правилам ММА в октагоне жестокие? Это вы еще не слышали про новую моду: чемпионат TFC 5 похож не на спорт, а на реальную уличную зарубу, за которой внимательно следят не только рефери, но и врачи. Один из самых зрелищных боев состоялся между командами России и США: вот, где реальная бойня!

2

Создатели TFC 5 постарались достоверно воссоздать настоящую уличную драку. Бои зрелищны и брутальны, проходят они на специальном просторном ринге, огороженном канатами.

1

Бой американской и русской команды получился особенно интересным. Добивание противника, два на одного, три на одного — разрешено все, пока рефери не против. Обратите внимание на тактику боя: командная схватка почти сразу распалась на индивидуальные поединки в партере, но по одному человеку из команды все время оставались в стойке, пытаясь помочь своим.

Кроме медиков и рефери на большей части боев присутствуют сотрудники полиции. Участники TFC 5 — парни все как на подбор горячие и полиции уже приходилось пару раз растаскивать чрезмерно увлеченных побоищем спортсменов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх