На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А чем же он питается? ПлезиозаврамиМегалодон оставил...

Ученые доказали, что разум живет после смерти

Люди осознают, что происходит в течение нескольких минут после кончины. Это сумел доказать доктор Сэм Парния из американского медцентра Langone.

11

Для подтверждения смелой теории доктору пришлось опросить более тысячи человек, переживших клиническую смерть. Большинство высказалось однозначно: они понимали и слышали происходящее вокруг уже после остановки сердца. 

Они рассказывают о том, как работают врачи и медсёстры, о том, что видели и слышали вокруг себя. Они упоминают такие вещи, которые просто не могли знать — доктор Сэм Парния

На данный момент медицина этого феномена объяснить не может. Технически смерть наступает во время остановки сердца, притом мгновенно.

22

Кровь просто не поступает к мозгу, работа его останавливается и ни о какой фиксации внешних данных речи быть не может.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх