На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

Запуск ракет Булава с подводной лодки

Мощность залпа «Юрия Долгорукого» оценили примерно в 160 сброшенных на Хиросиму ядерных бомб. Подводный крейсер нанес удар всего четырьмя «Булавами»: зрелище получилось потрясающее.

1

Все четыре ракеты АПЛ способна запустить за какие-то 20 секунд. А 4 «Булавы» несут 24 боеголовки, суммарной мощностью в 2,4 тысячи килотонны.

2

Подводный крейсер «Юрий Долгорукий» впервые запускает столько ракет одновременно. Удар по полигону на Камчатке был нанесен в рамках боевых испытаний.

Ракеты по очереди выходят из шахт подлодки, оставляя за собой огненные столбы. Больше всего запись похожа на реальные испытания Орудия Судного Дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх