На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Очищаем от грязи все что угодно: секреты опытных жильцов

Летом количество грязи на одежде и предметах повышается в разы. Пикники, походы, дети – куча грязных вещей растет невероятными темпами. Характер летней грязи тоже меняется: в ней много пятен, которые никак не удается убрать с помощью магазинных порошков. Но не все потеряно: опытные жильцы знают множество лайфхаков очистки от грязи. Мы собрали основные нетривиальные техники.

  • Кровь

    Проблема каждого брутального мужчины — кровь, то и дело попадающая на одежду. Чья? А это уже зависит от уровня твоей брутальности. Чтобы отстирать ее сделайте следующее: смочите засохшее пятно холодной водой, затем ототрите вручную с помощью раствора аммиака и все той же холодной воды. Промойте чистящим средством и киньте в стиральную машинку.

  • Грязь

    Футбол летом — милое дело. А уж есть на улице грязь, или нет, разберемся потом. Чтобы не выходить на поле в следующий раз в форме, напоминающей кусок земли, запомни эти советы: для начала, возьми щетку и счисть верхний слой грязи. Замочи одежду в смеси теплой воды, средства для мытья посуды и белого уксуса. Прополощи в теплой воде. Остались следы? Потри загрязненные места ваткой со спиртом, еще одно полоскание и закидывай в стиральную машинку. Стиральная машинка — всему голова!

  • Красное вино

    Красное вино появляется в жизни настоящего мужчины почти так же часто, как и кровь. Шутки шутками, но очисть и то, и другое — довольно непросто. Если праздничный вечер удался, а послепраздничное утро встретило тебя заляпанной вином любимой рубашкой, не отчаивайся. Разотри пятно чуть теплой водой и нанеси на влажную поверхность соль. Она впитает жидкость. Затем, прополощи в горячей воде и выстирай в машинке. Не помогло? Попробуй стереть пятно уксусом и горячей водой.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх