На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Очевидцы засняли схватку двух F16 с неопознанным объектом

Наблюдатели день и ночь ведут контроль над небом в Зоне-51. Одно из недавних наблюдений стало событием: над пустыней появились два истребителя F16, которые атаковали третий, ни на что не похожий объект.

f16

Поначалу любителей отслеживать небо заинтересовали истребители: людей привлекло, что они выполняют странные маневры. Но потом стало понятно, что причиной маневров является третий объект, гораздо более компактный и маневренный, чем боевые самолеты.

5a96d52baae6052f008b4590-750-581

Эксперты предположили, что третьим объектом был новый тип беспилотника, который отрабатывали в боевых условиях. Он не отбрасывал после себя реактивную струю и был гораздо бесшумнее F16.

tmp5PAU5z

Официальные власти воздержались от комментариев. Впрочем, это неудивительно: Зона 51 давно является полигоном для тестирования новых типов вооружения. Когда-то именно там впервые увидели и самолеты-невидимки, которые некоторые сочли за НЛО.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх