На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Аффтар сам высрал это яЙцо.Фермер думал, что...
  • Надежда Белугина
    Частный дом. Сама виновата - вылила остатки борща в унитаз. Через время услышала возню, двигалась крышка. Вспомнила р...Запускаем крысу в...
  • Серега
    Жил на шестом этаже, захожу ночью в "сортир", а оттуда- крыса выскочила!!! КАК можно???? Шестой же- этаж!Запускаем крысу в...

Умершие люди, вернувшиеся с того света

На страхе смерти построена значительная часть нашей культуры, а религия так и вовсе появилась только потому, что человек не смог примириться с конечностью собственного существования. Да и понятно — кто, положа руку на сердце, способен спокойно принять идею о собственной смерти. К сожалению, подобная участь ожидает даже самых достойных. Но веры в чудеса терять тоже не стоит. Посмотрите на этот список: перед вами реально задокументированные случаи, когда люди оставили старуху с косой в дураках. 

  • Дафни Бэнкс

    Бездыханную Дафни Бэнкс нашли в квартире родственники. Врачи констатировали смерть, тело отправили на вскрытие. По счастливой случайности, коронер был лично знаком с Дафни и замешкался перед началом работы. Этой задержки хватило ему, чтобы увидеть слабое движение грудной клетки: тут же была вызвана бригада реаниматологов и женщину буквально вернули с того света.

  • Зак Клементс

    Американский футбол — игра не для слабачков и Зак Клементс им не был. На очередной тренировке парня сбили с ног и втоптали в поле. К счастью, на таких играх всегда дежурят врачи. Выйдя из комы, Зак рассказал, что видел «там» большого волосатого человека, который сказал ему, что все будет в порядке.

  • Тони Яхле

    Тони, фермер из Северной Каролины, рухнул на утренней пробежке с инфарктом. Его сердце не билось 45 минут, но каким-то чудом запустилось снова. Кардиологи в один голос заявили, что никогда ничего подобного не видели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх