На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Мальчик стал лучшим другом племени обезьян

Двухлетний Самарт Бангари на родине считается воплощением обезьяньего бога Ханумана: Маугли подружился с племенем лангуров и проводит с ними все свое время.

1

Группа из 20 обезьян живет неподалеку от деревни Самарта. Мальчик вовсе не заброшен, у него есть любящие родители и свой дом, но каждое утро в окно к нему залезают лангуры, будят и даже провожают в школу.

s47558230

Необычная связь появилась у мальчика еще в 6 месяцев. Одна из обезьян украла у него кусочек печенья, но Самарт не расплакался, а погладил ее. Уже на следующий день к нему в гости пришло все племя.

3

Видимо, животные считают его кем-то вроде младшего члена племени. Лангуры оберегают мальчика постоянно — родители даже могут оставить его наедине с обезьянами и не беспокоиться ни о чем.

Самарт еще почти не говорит, зато прекрасно общается с обезьянами на языке жестов. Интересно, чем закончится эта удивительная история настоящего Маугли!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх