На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

ЧП в Саратове. Собака пристрелила собственного хозяина прямо на охоте

64-летний охотник из Саратовской области был убит собственной собакой. Трагедия случилась во время похода: группа становилась на след и хозяин решил выпустить двух псов из багажника автомобиля.

382065

Довольные свободой собаки резвились вокруг охотников. Сергей Терехов, владелец, не стал паковать заряженное ружье и просто прислонил его к стволу дерева. Это оказалось роковой ошибкой.

okr_vs

Один из псов подбежал к хозяину за угощением и случайно попал лапой на спусковой крючок ружья ТОЗ-34. Заряд дроби попал Терехову прямо в горло. Друзья отвезли незадачливого охотника в больницу, где он и скончался.

889263859f48cb4a3d4c4a4075241ada

Следственный комитет все же начал официальную проверку обстоятельств этого странного дела. Ведь и сам Сергей и все его друзья были опытными охотниками с большим стажем — на этом фоне оставленное заряженным ружье выглядит довольно странно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх