На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Как научиться громко свистеть

Почти каждый парень хотел бы научиться громко свистеть. Навык не самый полезный в жизни, но все равно очень привлекательный — как, например, метать ножи в цель или ловить рыбу острогой. Залихватскому громкому свисту научиться сравнительно просто: все дело в технике и практике.

2

Проще всего добиться громкого свиста будет при помощи пальцев. Правильно сложенные пальцы придержат язык в нужном положении, а губы прижмут к зубам. Все это нужно для формирования нужного угла: он и обеспечит уровень звука при свисте.

1

Использовать можно разные комбинации пальцев как на одной, так и на двух руках одновременно. Второй случай чуть сложнее, но и свист получается громче.

Главное, не забывать о практике и не отчаиваться при неудачах. Первый час-два что-то внятное получится вряд ли, зато потом разучиться свисту будет так же сложно, как разучиться кататься на велосипеде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх